Центр перманентного макияжа Л.Мозариной
Перманентный макияж
Чистые пруды
Мясницкая ул., 24/7 строение 1
+7 499 288-82-47 +7 985 211-13-55
We help you make booking with the company
- Price
- Description
- Specialists (4)
- Reviews (0)
Description Центр перманентного макияжа Л.Мозариной
Наш Центр микропигментирования существует с 2003 года.
Все специалисты имеют медицинское образование, глубокие знания в области визажа, стилистики, психологии, являются преподавателями по дисциплине Перманентный макияж (татуаж).
Мы придерживаемся профессиональной позиции относительно назначения и качества перманентного макияжа (татуажа), с которой можно ознакомиться в книге «Индивидуальность в перманентном макияже» и статье «Метод акварели, как стиль перманентного макияжа»
От нашего центра ежегодно выступают докладчики на самых престижных конференциях и конгрессах по эстетической медицине и перманентному макияжу (татуажу) в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Самаре, Екатеринбурге, Ростове, Новосибирске и др. городах.
Наш Центр имеет множество благодарностей за вклад в развитие перманентного макияжа (татуажа) в России.
В Центре постоянно ведется исследовательская работа, подготовлены доклады «Рубцовая ткань в перманентном макияже» автор Мозалевская, «Риски перманентного макияжа» , «Особенности возрастного перманентного макияжа» автор Минурова, «Методология подбора формы бровей» , «Психология ценообразования в перманентном макияже» и др. автор Мозарина, кандидат педагогических наук, разработана программа обучения, одобренная Федеральным институтом развития образования.
В Центре на высоком уровне представлена врачебная косметология.
А так же ведется образовательная деятельность, наши выпускники становятся победителями международного конкурса «Контур века».