Вход для компаний

Я ищу

Где ищем

Найти компании

Palestra Dance

(0)

Школа танцев

Китай-город Китай-город

Малый Ивановский пер., 11/6 строение 1

В эту компанию нельзя записаться через интернет

Ближайшие компании с возможностью записи

Полный каталог компании
  • Прайс
  • Описание
  • Специалисты (5)
  • Отзывы (0)

Описание Palestra Dance

PALESTRA DANCE - студия танца для любителей и профессионалов. Наши люди - целеустремленные и влюбленные в движение, стремящиеся глубже изучить пространство танца и совершенствоваться в своих навыках.


Наше основное направление - это современный танец. Но мы уделяем достаточно большое внимание балету, так как это является сильной и универсальной базой для развития во многих танцевальных направлениях. На классах по Contemporaryr Dance мы разбираем основные техники современного танца. Очень важной частью для нас являются лаборатории и блоки по импровизации и композиции, где участники раскрывают свою индивидуальность, артистические способности и творческое виденье.


Мы проводим ежегодную выездную летнюю программу Palestra Dance Summer, на которой проходят мастер-классы, лаборатории, лекции и показы спектаклей. Данный формат мероприятия позволяет полностью переключиться в танцевальный мир и раскрыть в себе тот огромный потенциал, который в обычной жизни сдерживается повседневной рутиной.


Все педагоги нашей студии имеют не только профессиональное образование и педагогический опыт, но и являются действующими артистами и хореографами. В студии уникальная атмосфера творчества и мотивации. 


Наша миссия состоит в том, чтобы сделать Palestra Dance открытой площадкой для взаимодействия профессионалов, кто живет танцем, и любителей, кто выбрал своим увлечением танец. Здесь вы можете предложить реализовать свои идеи и проекты, где наши ученики и друзья смогут участвовать и развивать себя как артистов на наших лабораториях и специальных блоках.

Специалисты Palestra Dance

руководитель, ведущий педагог
(2)
руководитель, педагог по современному танцу
(0)
Педагог по импровизации
(1)
классический танец
(0)
Педагог по современному танцу и драматургии
(1)
▲ Наверх