Вход для компаний

Я ищу

Где ищем

Найти компании

Лаборатория коррекции фигуры Boombody

(0)

Массажный салон

Чкаловская Чкаловская Курская Курская

Земляной Вал, 36с2

В эту компанию нельзя записаться через интернет

Ближайшие компании с возможностью записи

Полный каталог компании
  • Прайс
  • Описание
  • Специалисты (4)
  • Отзывы (0)
Тест нового мастера
Массаж 1 000 ₽

Описание Лаборатория коррекции фигуры Boombody

Лаборатория коррекции фигуры BOOMBODY - это комплексное решение в борьбе с лишними сантиметрами. 

Команда мастеров с медицинским образованием, шаговая доступность от метро Курская, собственная парковка в центре Москвы, уютная атмосфера и, конечно, высокоэффективные авторские методики по самым низким ценам на рынке   - все это можно найти в Лаборатории BOOMBODY. 

Основу программы составляют высокоинтенсивные процедуры: лимфодренажный, антицеллюлитный и авторский медовый массаж,  липопластика, массаж бамбуковыми палочками, а также методики «Бразильская попа» и «Плоский животик». 
Мастера BOOMBODY минимизируют неприятные ощущения во время процедур и помогают клиентам добиться по-настоящему заметных результатов без вреда для здоровья. 

Для усиления эффекта от массажей Лаборатория предлагает более 10 видов холодных, горячих и нейтральных обертываний на основе косметики ручной работы, которая подбирается индивидуально для каждого клиента. 

Ускорить процесс и закрепить результат поможет диетолог BOOMBODY. В Лаборатории доступна услуга составления карты питания на каждый день с учетом всех особенностей организма. 

Мастера BOOMBODY применяют самые эффективные и безопасные средства для ручной коррекции фигуры и создают настоящие шедевры на массажных столах. Геометрия стройных линий - это наука, доступная каждой женщине. Нужно лишь подобрать правильного учителя.

Специалисты Лаборатория коррекции фигуры Boombody

Мастер по коррекции фигуры
(1)
мастер по коррекции фигуры
(0)
Мастер по коррекции фигуры
(0)
массажист
(1)
▲ Наверх