Вход для компаний

Я ищу

Где ищем

Найти компании

Clean Color

(0)

Обувной сервис

ул. Болдина, 123

В эту компанию нельзя записаться через интернет

Ближайшие компании с возможностью записи

Полный каталог компании
  • Прайс
  • Описание
  • Специалисты (4)
  • Отзывы (0)

Описание Clean Color

Сооснователь, старший мастер и амбасадор бренда Clean Color - Михаил Игольников  рассказывает о компании:

"Уход за обувью - это моя страсть, сам рабочий процесс и результат, когда люди забирают готовый заказ и искреннее удивляются, как круто выглядит их в прошлом "убитая" обувь, дарит мне истинное удовольствие." 

В прошлом я профессиональный баскетболист и плотно ухаживать за обувью начал именно в те годы, помогал с уходом за кроссовками товарищам по команде, следил за обувной культурой, тестировал разные чистящие средства и по-тихоньку углублялся в эту тему. 

Уже после того, как я начал работать с проф.средствами и оборудованием, я ощутил все минусы ухода в домашних условиях. Пришло осознание, насколько много времени, сил и энергии я тратил на уход за своей обувью, искал и изучал разные  "лайфхаки",фишки домашнего ухода, а результат был "так себе". 

В дальнейшем я просто не нашел химчистки, которая базово выполняла свои обещания: чистила в срок, обеспечивала заявленное качество, предоставляла полный спектр услуг, чтобы не приходилось носить обувь в разные места, например, в ремонт и сам сервис был реально удобен. Поэтому я и мой партнер взяли на себя ответственность открыть такую химчистку. Я сам был на месте потребителя и как никто понимал, что именно нужно клиентам. Так появился бренд Clean Color. И вот теперь каждый день мы помогаем решать любые проблемы с обувью !



Специалисты Clean Color

Мастер чистки-реставрации
(1)
Мастер чистки-реставрации
(0)
Мастер чистки и реставрации
(1)
мастер чистки
(0)
▲ Наверх